// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Опубликованы фото резни на турбазе горнолыжного курорта Драгобрат

11 января 2016, 09:40 |
В ночь на 10 января на популярном грнолыжном курорте «Драгобрат» (Закарпатье) в пгт. Ясиня на территории туристической базы «Хата Магната» неизвестные мужчины в камуфляже устроили драку с охранниками заведения с применением оружия.
Опубликованы фото резни на турбазе горнолыжного курорта Драгобрат

Как сообщает пресс-служба МВД Украины в Закарпатской области, в результате двое охранников турбазы получили телесные повреждения в виде многочисленных резаных ран, множественных гематом головы, у одного из них также перелом ноги.

«Пострадавшие госпитализированы в больницу для оказания медицинской помощи», — сообщили в полиции.

Также отмечается, что 5 человек, совершивших хулиганские действия, были задержаны местными жителями и охраной.

В то же время, местные СМИ сообщают, что вооруженными неизвестными оказались бойцы «Правого сектора». В частности, как пишет издание «Голос Карпат» со ссылкой на очевидцев инцидента, «или АТОшники или ПС пришли на базу «Хата Магната» и начали требовать «гостинцев», при этом рассчитываться за предоставленные услуги отказались».

По информации издания, в ПС все обвинения отвергли.

«...Бойцы батальонов "Запад Правого Сектора", имеют дела поважнее, чем устраивать пьяные драки. Предполагаю, что это очередная провокация», — заявил изданию представитель ПС.

Однако позже руководитель боевого крыла ПС Андрей Стемпицкий, комментируя изданию Mukachevo.net произошедший на турбазе инцидент заявил, что в результате конфликта действительно были задержаны бойцы ДУК ПС, которые сейчас находятся в СИЗО в Ужгороде, где с ними проводятся следственные действия.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.