X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Интерпол прекратил международный розыск Дмитрия Яроша

3 января 2016, 10:00 |
Международная организация уголовной полиции (Интерпол) сняла внефракционного народного депутата Украины, экс-лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша с международного розыска.
Дмитрий Ярош.

В настоящее время розыскная информация о Яроше отсутствуют в базе данных на сайте Интерпола. Представители Интерпола не комментируют данный факт.

Ранее, в размещенной в 2014 году розыскной карточке Дмитрия Яроша, сообщалось о том, что его подозревали в подстрекательстве при помощи СМИ к экстремистской и террористической деятельности.

3 марта 2014 года Следственный комитет РФ возбудил против Яроша уголовное дело за «публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности с использованием СМИ», а 12 марта 2014 года Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест Яроша.

Карточка Дмитрия Яроша, которая была в разыскной базе Интерпола:

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.