X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Оккупанты призвали крымчан готовиться встречать Новый год без света

31 декабря 2015, 12:09 |
Правительство оккупированного Россией Крыма преудпредило крымчан, что в новогоднюю ночь ожидаются веерные отключения электроэнергии.
Оккупанты призвали крымчан готовиться встречать Новый год без света

«Постарайтесь приготовить то, что вы готовите на электрических плитах, в световой день, также зарядить аккумуляторы…», — рекомендовала жителям полуострова «министр топлива и энергетики Крыма» Светлана Бородулина на на заседании штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, передает РИА Новости.

«С 6 часов вечера посвятите общению друг с другом», — посоветовала Бородулина крымчанам.

Она отмтеила, что в вечерние часы, когда возрастает потребление электроэнергии, придется вводить график веерных отключений.

Как сообщалось ранее, вечером в среду, 30 декабря, прекратилась подача электроэнергии в Крым с территории Украины по высоковольтной ЛЭП «Каховка – Титан» из-за упавшей опоры линии электропередач.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.