// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Обнародовано видео с места ночной погони со стрельбой в Киеве

30 декабря 2015, 18:58 |
Вечером во вторник, 29 декабря, в Киеве два неизвестных, вооруженные автоматами, похитили у гражданина $70 тысяч и пытались скрыться. Во время преследования грабителей полицейские попали в ДТП, в результате которого пострадали 5 человек, в том числе 2 правоохранителя.
Обнародовано видео с места ночной погони со стрельбой в Киеве

Об этом в своем Facebook сообщил спикер МВД Украины Артем Шевченко.

«Жесткая погоня за бандитами: вооруженный разбой — украли $70 тысяч. Преследование и реальный героизм патрульных Киева – девушка-полицейская в ответ на бандитскую стрельбу законно открыла огонь из автомата. Двое патрульных с травмами средней степени тяжести госпитализированы....», — написал Шевченко. 

 

Хроники криминального Киева. Жёсткая погоня за бандитами: вооружённый разбой - украли 70 тысяч. Преследование и реальный...

Опубликовано Артемом Шевченко 29 декабря 2015 г.

Как рассказали в пресс-службе управления Нацполиции в Киеве, злоумышленники подъехли на автомобиле «Range Rover» к обменному пункту и под угрозой огнестрельного оружия ограбили мужчину. Прибившие на место события полицейские  начали преследование грабителей, в ходе которого произошло ДТП с участием нескольких автомобилей.

По данным ведомства, по предварительной информации, в результате ДТП пострадало 5 человек, в том числе двое  полицейских. «В настоящее время они находятся в больнице в состоянии средней тяжести: медики диагностировали у пострадавших перелом ключицы, перелом носа и телесные повреждения» — рассказали в полиции.

В настоящее время полиция разыскивает злоумышленников, в столице объявлен план-перехват.

В Интернете опубликовали видео с места ДТП полицейского авто, пытавшегося догнать вооруженных преступников.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.