// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СБУ обнародовала резонансные переговоры убитого Дремова с террористами

29 декабря 2015, 12:06 |
СБУ перехватила разговор главарей боевиков «ЛНР», свидетельствующий о нарушении ими Минских договоренностей, а также об участии в конфликте на Донбассе российских военных.
Павел Дрёмов.

Соответствующую аудиозапись разговора Служба безопасности в понедельник, 28 декабря, опубликовала на своем канале в Youtube.

Из разговора «бывшего командира казачьего полка народной милиции 2-го армейского корпуса минобороны ЛНР» Павла Дремова, погибшего 12 декабря нынешнего года, с действующим «командиром казачьего полка» ясно, что боевики ведут огонь не только в сторону украинских позиций, но и обстреивают российских солдат.

Кроме того, беседа «казачьих главарей» еще раз подтверждает участие РФ в вооруженном конфликте на временно оккупированных территориях Донбасса.

Напомним, 12 декабря «командир казачьего полка народной милиции» так называемой «ЛНР» Павел Дремов был взорван в собственном автомобиле на трассе Первомайск–Стаханов по дороге на собственную свадьбу.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.