// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Медики установили причину резкого ухудшения состояния Мосийчука

24 декабря 2015, 18:44 |
В настоящее время народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук находится в реанимационном отделении Национального института хирургии и трансплантологии имени Шалимова, медики диагностировали у него «кровоизлияние в желудок».
Игорь Мосийчук.

Об этом на странице в Facebook сообщает пресс-служба депутата.

«Врачами установлена причина резкого ухудшения состояния здоровья Игоря Мосийчука — это кровоилзияние в желудок. Сейчас ему оказывается необходимая помощь», — говорится в сообщении.

Ранее пресслужба нардепа сообщала, что в четверг, 24 декабря, утром из-за резкого ухудшения состояния здоровья, сопровождавшееся потерей сознания, Мосийчук был переведен в реанимационное отделение института Шалимова.

«Сейчас врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать его состояние», — сказано в сообщении.

 

Сьогодні вранці із-за різкого погіршення стану здоров'я, що супроводжувалось втратою свідомості, Ігор Мосійчук був перев...

Опубликовано Ігором Мосійчуком 24 декабря 2015 г.

 

Напомним, ранее Печерский райсуд Киева провел заседание по избранию меры пресечения народному депутату Игорю Мосийчуку, но из-за состояния его здоровья суд перенес рассмотрение меры пресечения на 28 декабря.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.