// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Опубликованы фото с места ночного расстрела такси в Киеве

21 декабря 2015, 16:10 |
В ночь на 21 декабря в Оболонском районе Киева неизвестные на автомобиле BMW расстреляли такси, после чего скрылись. В результате один человек погиб, второй — находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Опубликованы фото с места ночного расстрела такси в Киеве
© Пресс-служба Национальной полиции

Как сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Киеве, это случилось около 02:00 ночи на перекрестке Богатырской и Луговой в Оболонском районе столицы.

По данным ведомства, незадолго до этого инцидента в одном из ресторанов на Оболони возник конфликт между двумя мужчинами и отдыхающей в заведении компанией. Словесная перепалка быстро себя исчерпала, двое мужчин вышли, а компания вызвала такси (автомобиль Volvo) и уехала. По дороге, на улице Луговой их догнал BMW, в котором, по-видимому, находились их оппоненты, откуда прозвучало несколько выстрелов.

«В результате один мужчина от огнестрельного ранения погиб на месте, еще один — получил ранения и был госпитализирован», — сообщили в полиции.

Сообщается также, что на месте преступления работала патрульная полиция, оперативно-следственная группа, эксперты, а также руководство полиции Оболонского района. По данному факту возбуждено уголовное производство.

В Киеве объявлен план «Перехват».

Также отмечается, что разыскивается BMW серого цвета, 5 модели, номера 5355.

 Кроме этого, киевская полиция опубликовала фото с места расстрела такси на Оболони.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.