X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Интерпол отпустил Корчинского из-под стражи – нардеп Лозовой

29 ноября 2015, 11:24 |
В субботу, 28 ноября, итальянская полиция задержала лидера в аэропорту Рима украинской партии «Братство» Дмитрия Корчинского, которого разыскивал Интерпол по запросу России,
Дмитрий Корчинский.

«Задержание произошло по требованию российского бюро Интерпола, но Посольство Украины в Италии, украинское консульство и бюро Интерпола сработали на отлично, предоставив полноценную защиту своему гражданину», — сообщил народный депутат Андрей Лозовой.

Как стало известно, Российская Федерация подозревает лидера «Братства» Корчинского в терроризме на территории Донецкой и Луганской областей. В розыск он был объявлен по решениею суда города Севастополь.

Корчинского продержали в аэропорту Рима четыре часа и отпустили, поскольку в итальянском отделении Интерпола решили, что обвинения в адрес украинского политика имеют политическую подоплеку.

 

 

Щойно розмовляв з Дмитро Корчинський. Його вже звільнили з під-варти.Затримання відбулося на вимогу російського бюро І...

Posted by Андрій Лозовий on 28 ноября 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.