// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Аварийщики начали ремонт опоры ЛЭП «Каховка-Титан»

24 ноября 2015, 11:44 |
Утром во вторник, 24 ноября, ремонтная бригада НЭК «Укрэнерго» приступила к ремонту поврежденной электроопоры высоковольтной ЛЭП Каховская-Титан на границе с аннексированной АР Крым.
Аварийщики начали ремонт опоры ЛЭП «Каховка-Титан»

Как сообщает пресс-служба «Укрэнерго», сегодня, 24 ноября, утром бригада Херсонских магистральных сетей Южной энергосистемы ГП «НЭК «Укрэнерго» прибыла на место повреждения указанной опоры. «На данный момент проводится расчистка территории, демонтаж поврежденной опоры и осуществляется подготовка к установке новой опоры», — говорится в сообщении.

Отмечается, что пока компания получила доступ для ремонта только к высоковольтной линии Каховка-Титан, по которой электричество подавалось в аннексированный Крым и в два района Херсонской области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.