X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стало известно, кто побил Добкина

18 ноября 2015, 23:25 |
Стало известно имя человека, который в среду, 18 ноября, после заседания Апелляционного суда по избранию меры пресечения Елене Лукаш, нанес несколько ударов народному депутату Михаилу Добкину.
Александр Кравчук.
© Изображение: facebook Александра Кравчука

Им оказался житель Киева, волонтер Александр Кравчук.

Из личной страницы Александра в фейсбуке известно, что он учился в Киевской национальном университете им.Шевченко, был активистом Евромайдана, а сейчас он является волонтером,  увлекается китайской национальной борьбой Шуайцзяо.

Люди, которые лично знают Кравчука, характеризуют его как «порядочнейшего, сильного духом и честного человека, с обостренным чувством справедливости и невероятным чувством собственного достоинства».

 

 

«Я хочу, чтобы ты стал наколени перед людьми, сволочь!» — эмоционально обратился Александр Кравчук к Добкину в помещении Апелляционного суда.

После того, какДобкин обозвал его больным, произошла потасовка во время которой Кравчук нанес экс-регионалу несколько ударов.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.