// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Украине обезврежены две международные террористические группировки

14 ноября 2015, 19:03 |
Президент Украины Петр Порошенко на совещании с руководителями силовых ведомств в субботу, 14 ноября, сообщил, что СБУ обезвредила две группы, представляющие международные террористические группировки.
Президент Украины Петр Порошенко провел срочное совещание с силовиками.

Порошенко заявил, что глава СБУ Василий Грицак доложил ему в ночь на 14 ноября, что украинские спецслужбы обезвредили две группы, которые подозреваются вподготовке террористических атак и представляют международные террористические группировки, сообщила пресс-служба президента Украины.

Также, глава государства поставил задачу перед руководителями силовых ведомств страны усилить меры безопасности вместах скопления людей и проведения массовых мероприятий и обеспечить координацию действий с международными партнерами (Францией, Великобританией и США) и обмен информации относительно возможных террористических угроз.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.