X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Масштабное ДТП в Харьковской области

8 января 2011, 22:25 |
В Нововодолажском районе Харьковской области автомобиль ЗАЗ столкнулся с автобусом Neoplan.
Масштабное ДТП в Харьковской области

В результате ДТП госпитализированы 12 человек. Погибших нет.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

8 января, около 08:30 на 58-ом километре автодороги Харьков - Симферополь - Севастополь - Ялта (Нововодолажский район) произошло дорожно-транспортное происшествие при участии рейсового автобуса Neoplan и автомобиля Таврия Славута.

Во время маневра обгона водитель автомобиля Таврия не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом. Вследствие этого автобус перевернулся на правую сторону, а автомобиль съехал на обочину.

Во время ДТП в салоне автобуса находились 30 человек. Пассажиры получили травмы разной степени тяжести. В Нововодолажскую районную больницу доставлены 12 пострадавших.

Проводится досудебное следствие. Ход расследования взяло на контроль руководство прокуратуры Харьковской области, сообщили в пресс-службе.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.