X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МИД: В автокатастрофе в России погибла украинская семья

28 октября 2015, 16:26 |
Во вторник, 27 октября, на 347 км автотрассы М10 «Россия» в Тверской области РФ в ДТП погибла семья из Украины — двое взрослых и двое детей.
МИД: В автокатастрофе в России погибла украинская семья

Об этом сообщили «Украинские новости» со ссылкой на первого секретаря департамента консульской службы МИД Украины Евгения Игнатовского.

«Посольство Украины в России подтверждает гибель 4-х граждан Украины в результате автокатастрофы (произошло столкновение легкового автомобиля с украинской регистрацией с грузовым автомобилем) в Тверской области... Это была семья из Луганска — двое взрослых и двое детей», — сказал Игнатовский.

По его словам, согласно официальной версии, причиной аварии стал выезд легкового автомобиля с украинцами на встречную полосу движения.

Дипломат также сообщил, что родственники погибших уже уведомлены о случившемся и сейчас осуществляются необходимые процедуры для возвращения тел погибших на родину.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.