// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Львовского чиновника уволили из-за почты на российском сервисе mail.ru

26 октября 2015, 20:16 |
Глава Львовской ОГА Олег Синютка поручил уволить с занимаемой должности работника департамента международного сотрудничества и туризма облгосадминистрации за то, что тот использовал электронный адрес российского почтового сервера mail.ru в официальной переписке.
Глава Львовской ОГА Олег Синютка.

Синютка отметил, что чиновник, который не понимает важности обеспечения информационной безопасности государства, не может быть госслужащим, сообщается на официальном сайте Львовской областной государственной администрации.

Руководитель ОГА также обратился к начальнику Управления СБУ во Львовской области Виктору Андрейчуку с просьбой проверить этот факт.

Информацию об использовании чиновником ОГА ящика mail.ru предоставили общественные деятели, которые получили на свой электронный адрес письмо с электронного ящика mail.ru от служащего облгосадминистрации с приглашением на официальное мероприятие ЛОГА.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.