// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нападение на инкассаторскую машину «Приватбанка»: трое погибших

24 октября 2015, 09:38 |
Сотрудники ГУ МВД Украины в Черниговской области начали расследование нападения на инкассаторский автомобиль, в результате которого авто сгорело и погибли а трое инкассаторов.
Нападение на инкассаторскую машину «Приватбанка»: трое погибших

Как сообщает пресс-служба МВД, микроавтобус «Фольксваген», принадлежащий ПриватБанку, двигался из Киева в Чернигов. «Установлено, что, не доезжая до места назначения примерно 30 км, микроавтобус отклонился от маршрута и сгорел. Остатки авто, в салоне которого были обнаружены три трупа инкассаторов, найдены в сотне метров от дороги Киев-Чернигов», — рассказали в милиции.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы, специалисты экспертной службы, руководитель ГУ МВД и др. Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

В свою очередь, в ПриватБанке уже заявили о трех погибших в результате нападения на инкассаторский автомобиль на Черниговщине.

«ПриватБанк объявил о выплате вознаграждения в сумме 1 млн грн за помощь в поимке преступников, напавших на инкассаторскую машину и убивших троих инкассаторов банка», — говорится в сообщении пресс-службы ПриватБанка. 

  

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.