X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве задержали пасынка Фирташа, которого Интерпол искал восемь лет

29 сентября 2015, 14:10 |
Во вторник, 29 сентября, патрульная полиция Киева задержала бывшего пасынка Дмитрия Фирташа — Сергея Калиновского, который подозревается в участии в смертельном ДТП, произошедшем в 2007 году.
Страница розыска Сергея Калиновского на сайте Интерпола.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел, народный депутат Антон Геращенко.

По его словам, около 3:00 в Дарницком районе сотрудниками патрульной полиции Киева был остановлен автомобиль Porshe Cayenne, водитель которого находился в сотсоянии алкогольного опьянения и грубо нарушал правила дорожного движения.

«При этом у водителя не было при себе никаких документов», — отметил Геращенко.

Проверкой было установлено, что водителем является Сергей Калиновский, пасынок олигарха Дмитрия Фирташа, который с 2007 года находится в международном розыске за совершенное ДТП на бульваре Леси Украинки в Киеве со смертельным исходом.

Патрульной полицией Сергей Калиновский был задержан. Готовится ходатайство в суд о его аресте без возможности внесения залога, как совершившего ДТП со смертельным исходом и много лет скрывающегося от следствия.

 

 

Патрульная полиция Киева задержала подозреваемого в двойном смертельном ДТП, который 8 лет (!!!) скрывался от суда и сле...

Posted by Антон Геращенко on 29 сентября 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.