X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«1+1» запретил ток-шоу «Шустер Live» выходить на других каналах

19 сентября 2015, 08:05 |
Руководство телеканала «1+1» прислало телеведущему Савику Шустеру письмо, в котором указывается, что он не имеет права проводить свое политическое ток-шоу на других телеканалах.
Письмо телеканала «1+1» Савику Шустеру.
© Изображение: кадр видео

Это письмо продемонстрировал сам Савик Шустер в эфире 112 канала вечером в пятницу, 18 сентября.

По словам Шустера, в письме, подписанном генеральным директором «1+1» Александром Ткаченко, указано, что проведение шоу «Шустер Live» на других телеканалах нарушает условия лицензионного договора с телекомпанией.

В свою очередь, телеведущий сообщил, что в в лицензионном договоре с «1+1» не было того, что шоу можно снимать с эфира, и «как хлам какой-то, как мусор выбрасывать налево и направо».

«Я не ваш раб, я не какое-то дерьмо в ваших руках», — заявил Шустер.

В пятницу, 18 сентября, политическое то-шоу «Шустер Live» не вышло в эфир на телеканале «1+1», поскольку там посчитали, что не стоит накалять общество, которое и так «крайне напряжено и политизировано» за последние дни.

По словам Шустера, его ток-шоу сняли с эфира внезапно, буквально за несколько минут до начала по договоренности руководства телеканала с Администрацией президента.

В то же время, другой телеканал «112» дал возможность телепрограмме Шустера выйти в прямой эфир.  

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.