// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Денис Манив погиб в результате неосторожного обращения с оружием

16 сентября 2015, 17:48 |
Сегодня, 16 сентября, в 8:30 утра, в Ильичевске в своем служебном кабинете найден мертвым депутат горсовета, глава контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Денис Манив.
Денис Манив.

Об этом на брифинге в среду, 16 сентября, сообщил глава Одесского облУВД Гиорги Лорткипанидзе, передает «Укринформ».

«Пока мы можем только подтвердить смерть этого гражданина от огнестрельного ранения. Утверждать, что это было убийство из ружья или самоубийство, пока мы не можем. Ведутся следственные действия..., — отметил генерал Лорткипанидзе. — Уголовное производство начато по ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины».

В свою очередь, руководство ФФУ выдвинуло версию о том, что Денис Манив погиб из-за «неосторожного обращения с огнестрельным оружием».

Манив возглавил контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ в марте нынешнего года. Также был избран в горсовет по списку Партии регионов, основал и работал директором юридической фирмы «Император».

У него осталась жена и 12-летняя дочь.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.