// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Журналисты нашли разыскиваемую СБУ Ульянченко в Киеве

14 сентября 2015, 20:24 |
Экс-глава Киевской облгосадминистрации Вера Ульянченко, которую СБУ объявила в розыск, заявила, что не уклонялась от следствия и сейчас находится в своем офисе в Киеве.
Вера Ульянченко.

«Я сейчас нахожусь на своем рабочем месте...Я никуда не исчезала и не собираюсь прятаться от правоохранительных органов, а, наоборот, заинтересована в том, чтобы это дело было как можно быстрее расследовано, поскольку считаю себя абсолютно невиновной», — прокомментировала она случившееся по телефону в эфире телеканала «112.Украина».

По ее мнению, данная информация — это абсолютная провокация, и не только против нее, но и против правоохранительных органов.

Она также сообщила, что в настоящее время политикой не занимается. «Сейчас я занимаюсь своим благотворительным фондом, готовлю большую программу ко дню рождения Шевченко, и меня очень удивила эта информация (об объявлении ее в розыск – ред)», — уточнила Ульянченко.

Она также подтвердила, что 30 июня ей, действительно, было официально объявлено о подозрении в совершении преступления.

Стоит отметить, что пока в пресс-службах ГПУ, СБУ и МВД  данную информацию не комментируют.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.