// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Донетчине автомобиль столкнулся с бронетранспортером. Есть жертвы

2 сентября 2015, 17:39 |
В среду, 2 сентября, в Донецкой области произошло ДТП с участием военного бронетранспортера. В результате 2 человека погибли.
На Донетчине автомобиль столкнулся с бронетранспортером. Есть жертвы

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, авария произошла в 5:23 утра между селами Касянивка и Ключевое Володарского района на трассе Донецк–Мариуполь.

По предварительным данным ведомства, автомобиль Lada Priora, двигавшийся со стороны Донецка, столкнулся с военным бронетранспортером (многоцелевой транспортер легкий бронированный).

«В результате ДТП 29-летний пассажир автомобиля погиб на месте, а 46-летняя женщина, находившаяся за рулем, скончалась по пути в лечебное учреждение», – говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) по ч.2 ст.415 («нарушение правил вождения или эксплуатации машин, повлекшее гибель нескольких лиц») УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.