// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стрельба в магазине в Харькове: опубликовано видео

31 июля 2015, 15:50 |
В Сети появилась видеозапись с камеры наблюдения в одном из супермаркетов Харькова, где в ночь на 31 июля, неизвестный застрелил человека.
Стрельба в магазине в Харькове: опубликовано видео

На видео видно, как двое мужчин один за другим забегают в помещение магазина и, после небольшой паузы, первый стреляет в живот своему преследователю, а затем выбегает из супермаркета.

 

 

Ранее сообщалось, что в 00 15 ночи 31 июля в одном из харьковских супермаркетов неизвестный застрелили 30-летнего мужчину, после чего скрылся. Потерпевший скончался от полученных травм вследствие выстрела в грудную клетку, сообщили в харьковской милиции.

Позже советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем Facebook опубликовал фото убийцы с камеры наблюдения в супермаркете.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.