// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Расстрелянный в Киеве священник Роман Николаев умер в больнице

29 июля 2015, 15:23 |
Сегодня, 29 июля, утром в Киеве от огнестрельных ранений в голову скончался 40-летний настоятель храма великомученицы Татьяны Оболонского благочиния Роман Николаев.
Расстрелянный в Киеве священник Роман Николаев умер в больнице

«Сегодня утром на 41-м году жизни отошел в вечность клирик Киева, священник Роман Николаев», — говорится в сообщении на официальном сайте УПЦ МП.

Согласно информации пресс-службы церкви, в настоящее время милиция проводит расследование данного преступления. «О версиях причин убийства не сообщается. В то же время, убийцы не совершили ограбления», — отметили в церкви.

Напомним, в ночь на 26 июля в подъезде жилого дома на проспекте Героев Сталинграда двое неизвестных совершили нападение на священника, произведя два выстрела и ранив его в голову. После этого потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в отделение травматологии больницы, где находился в коме по сегодняшний день и до смерти в сознание так не пришел.

В церкви предположили, что причиной нападения могло стать банальное ограбление, однако ничего украдено не было.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.