// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ГПУ начала проверку по факту визита в Крым французских депутатов

28 июля 2015, 19:18 |
Генпрокуратура начала проверку по факту визита в аннексированный Крым делегации французских депутатов.
Французские депутаты.

Об этом во вторник, 28 июля, на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от фракции «Народный фронт» Георгий Логвинский.

«Докатались. "Горе"-французам грозит от пяти до восьми лет. По моему обращению в Генпрокуратуру Украины начата проверка. Все, кто входил в состав французской делегации, кто позволил себе цинично наплевать на украинские законы, ведя "переговоры" с оккупантами, кто, без зазрения совести, не ценя свою репутацию, нарушил границы нашей страны — все понесут ответственность», — написал Логвинский.

По его словам, в соответствии со ст. 332-1 Уголовного кодекса Украины такие действия влекут за собой уголовное наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет с конфискацией транспортных средств.

 

 

Докатались. «Горе»-французам грозит от 5 до 8 лет. По моему обращению в Генеральную прокуратуру Украины уже начата пров...

Posted by Георгий Логвинский on 28 июля 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.