// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Поджог офиса «Правого сектора»: опубликованы фото

24 июля 2015, 14:48 |
В ночь на 24 июля в городе Городенка Ивано-Франковской области неизвестные подожгли офис военно-политического движения «Правый сектор».
Поджог офиса «Правого сектора»: опубликованы фото

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, неизвестные, выбив входные двери, проникли в помещение Центра предоставления админуслуг, где находится офис организации и совершили поджог.

В настоящее время продолжается осмотр места происшествия, работает следственно-оперативная группа и эксперты.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 («умышленное уничтожение или повреждение имущества») Уголовного кодекса Украины. Начато расследование.

О поджоге говорится и в сообщении в группе «Правый сектор Городенка» ВКонтакте.

«В ночь на 24 июля неизвестные, взломав дверь, проникли в штаб "Правого сектора", где совершили поджог. Чудом не загорелся весь дом. Позже стало известно, что злоумышленники включили компьютер и искали какую-то информацию. Интересно, они нашли, что им было нужно?», — говорится в сообщении.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.