// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Число погибших украинцев в ДТП в Польше возросло до 5 человек

23 июля 2015, 12:08 |
Число погибших украинцев в результата аварии возле польского города Гарволин, что неподалеку от Варшавы, возросло до 5 человек.
Число погибших украинцев в ДТП в Польше возросло до 5 человек

Об этом сообщает «Польское радио».

Согласно сообщению, в автобусе находились 49 человек (ранее польское издание Gazeta Wyborcza сообщало, что в автобусе находилось 60 человек), 27 пострадавших доставлены в больницы, из них 6 — в тяжелом состоянии.

Напомним, сегодня, 23 июля, возле польского города Гарволин после 6:00 по местному времени (после 7:00 по Киеву) автобус с укинцами, следовавший по маршруту Долина-Ивано-Франковск-Варшава, попал в ДТП. Как сообщила польская полиция, водитель автобуса не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Погибло 4 человека.

В МИД Украины подтвердили факт ДТП и сообщили, что, по предварительным данным, все погибшие — граждане Украины. Дело находится на особом контроле консульского отдела посольства Украины в Польше.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.