X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ДТП в Полтавской области: один нацгвардеец погиб, 8 травмированы

13 июля 2015, 16:15 |
В воскресенье, 12 июля, в Пирятинском районе Полтавской области произошло ДТП, в результате которого погиб военнослужащий Нацгвардии, еще 8 — травмированы.
ДТП в Полтавской области: один нацгвардеец погиб, 8 травмированы
© Пресс-служба МВД

Как сегодня, 13 июля, сообщает пресс-служба облуправления МВД, авария произошла около 19:00 на 157 км автодороги Киев–Харьков.

По данным ведомства, водитель легкового автомобиля Volkswagen Polo при выезде с второстепенной дороги столкнулся с автобусом «БАЗ», в котором находились военнослужащие из Винницкой области, проходящие службу в одной из воинских частей Нацгвардии Украины. Военные в рамках ротации возвращались в Винницу из зоны АТО.

После столкновения автобус въехал в полуприцеп грузовика Renault, который двигался в попутном направлении, добавили в милиции.

«В результате ДТП 29-летний пассажир автобуса погиб на месте, еще 8 человек — травмированы, двое из них госпитализированы» — сообщили в пресс-службе.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.