X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Из-за стрельбы по маршруткам в Харькове объявлен план-перехват

25 июня 2015, 19:37 |
В Харькове после 3-х обстрелов маршруток объявлен план-перехват.
Из-за стрельбы по маршруткам в Харькове объявлен план-перехват

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области, около 17:00 из иномарки было произведено несколько выстрелов из травматического оружия по маршрутному такси №240, ехавшему по улице Чкалова.

По предварительным данным, от разбитого в результате выстрела стекла двое пассажиров (мужчина и женщина) получили синяки и царапины. В милиции заверили, что пострадавшим оказана медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает.

Через 20 минут аналогичное происшествие случилось на проспекте Героев труда. Теперь стреляли по в маршрутке №272, потерпевших в результате второго инцидента нет, добавили в милиции.

Позднее источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфакс-Украина» о еще одном случае обстрела маршрутки возле ресторана La Notte на перекрестке улиц Гвардейцев Широнинцев и Героев Труда. По словам собеседника агентства, все выстрелы были произведены из черного внедорожника.

По указанным адресам выехали следственно-оперативные группы Киевского райотдела милиции и руководство Харьковского горуправления. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествий.

По данным правоохранителей, уже изъяты камеры видеонаблюдения, очевидцы событий сообщили предполагаемый номер внедорожника, из которого велась стрельба.

В Харькове объявлен план-перехват.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.