// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Губарева задержала банда Моторолы, который считает его наркоманом

9 июня 2015, 16:27 |
В понедельник, 8 июня, в Донецке за стрельбу из винтовки по боевикам самопровозглашенной «ДНР» был задержан лидер террористического движения «Новороссия», экс-«народный губернатор» Павел Губарев и его 14 соратников.
Павел Губарев.

Об этом в своем сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, 8 июня в Донецке так называемая «военная полиция ДНР» была поднята по тревоге, так как в «дежурную часть» якобы поступило сообщение о захвате «министерства связи ДНР», расположенное в бизнес-центре «Скай Сити», боевиками банды командира батальона «ДНР» «Спарта» Арсения Павлова («Моторолы») при поддержке бронетехники.

«При захвате здания «мотороловцами» были задержаны 15 человек, в том числе и Павел Губарев, — написал Аброськин. — Задержанных доставили в республиканский наркологический диспансер для осмотра. По мнению Моторолы, арестованные — наркоманы».

Позже в СМИ появилась информация о том, что Павла Губарева, задержанного боевиками Моторолы за обстрел Донецка из здания SkyCity в центре города, отпустили. Сам Губарев утверждает, что непричастен к стрельбе.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.