// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе СБУ изъяла у работника православной церкви торт с флагом ДНР

29 мая 2015, 12:46 |
В Одессе сотрудники СБУ во время обыска одного из мест отдыха, где отмечал свое 25-летие работник епархии одной из православных церквей, изъяли торт с флагом и гербом «ДНР».
В Одессе СБУ изъяла у работника православной церкви торт с флагом ДНР
© Думская.net

Об этом сообщает местное издание «Думская» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации источника, некий Дмитрий П. также работает журналистом на одесском телеканале и является помощником одного из народных депутатов.

В то же время, как сообщает УНИАН, работника епархии зовут Дмитрий Пивень и он также является помощником депутата Сергея Кивалова и правой рукой митрополита Агафангела.

Отмечается, что на празднование своего Дня рождения этот гражданин пригласил своих коллег из епархии, студентов религиозных учебных заведений Одессы и Киева, а также священнослужителей.

Гости подарили виновнику торжества большой торт, на котором был изображен герб и флаг самопровозглашенной «ДНР», а также флага Российской Федерации. Дмитрий, в свою очередь, накрыл гостям стол с дорогими импортными напитками и пригласил для развлечения десяток девушек, предоставляющих сексуальные услуги, в основном переселенок из Донбасса.

Также сообщается, что во время обыска сотрудники СБУ у одного из гостей изъяли пистолет и патроны калибра 5,45 мм.

Сам Сергей Кивалов на своей странице в Facebook написал, что Пивень уже не является его помощником и «его банально использовали».

 

 

Маразмы крепчают… Не может не умилять изобретательность моих карликовых врагов! Пару часов назад мне позвонили журн...

Posted by Сергей Кивалов on 28 Май 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.