X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Одессу снова всколыхнуло от теракта: взрывчатка сработала в колодце

14 мая 2015, 13:20 |
В ночь на 14 мая в Одессе прогремел очередной взрыв.
Одессу снова всколыхнуло от теракта: взрывчатка сработала в колодце

На этот раз взрыв произошел возле помещения службы материально-технического обеспечения одесской железной дороги, сообщает ТСН.Ранок.

Ка говорится в сюжете, неизвестные, подняв чугунный люк, бросили взрывное устройство в колодец телефонной связи у главных ворот базы.

Взрывной волной разбило верхнюю часть технического колодца, тротуарную плитку разбросало на несколько метров. Хотя, по словам взрывотехников, взрывное устройство было небольшой мощности.

Также сообщается, что местные охранники рассказали, что за несколько минут до взрыва в квартале неожиданно выключили свет, поэтому камеры наружного наблюдения не сработали.

По предварительным выводам эксперто, взорвалось самодельное взрывное устройство, содержащее около 400 граммов тротила. Пострадавших в результате взрыва нет, сообщили в пресс-службе областной милиции.

Напомним, в среду, 13 мая, в Одессе произошел взрыв на железнодорожном мосту.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.