// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Журналисты поймали на наглой лжи путинских «Ночных волков»

30 апреля 2015, 16:03 |
Анонсированный клубом российских байкеров «Ночные волки» мотопробег, посвященный ветерану войны Надежде Кирилловой, с которой якобы встречались мотоциклисты, оказался блефом.
Журналисты поймали на наглой лжи путинских «Ночных волков»

Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов «Хирург» заявил, что идея организовать проезд по ряду стран Европы возникла у него еще в 2006 году, когда он в Екатеринбурге встречался с легендарным ветераном Второй Мировой войны Надеждой Кирилловой, которая всю войну прошла на своем мотоцикле М-72 и даже якобы оставила «Ночным волкам» свое послание.

Однако, из всех многочисленных друзей и знакомых Надежды Кирилловой никто не помнит, чтобы она хоть когда-то встречалась с Залдостановым, пишет издание «УралПолит».

«Никакого Залдостанова на моей памяти в Екатеринбурге не было. Он много заявлений делает», — заявил участник местного мотоклуба «Черные ножи», с которым тесно общалась Кириллова.

По его словам, заявление «Хирурга» — это «фикция, блеф и передергивание фактов».

«К нам приезжает много гостей из Москвы, но среди них не было Залдостанова», — утверждает байкер из Екатеринбурга.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.