// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Под Каховкой пассажирский автобус попал под поезд: погибла женщина

27 апреля 2015, 10:20 |
В воскресенье, 26 апреля, вблизи Каховки в Херсонской области на железнодорожном переезде произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, еще пятеро получили травмы.
Под Каховкой пассажирский автобус попал под поезд: погибла женщина

Как сообщает пресс-служба ГАИ, авария произошла около 11:43 на 4-м км автодороге Каховка–Коробки–Красное Подолье на регулируемом железнодорожном переезде Каховка–Коробки — автобус ПАЗ672 столкнулся с тепловозом.

По данным ведомства, водитель рейсового автобуса, в котором находилось около 25 пассажиров, выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора и в этот момент в него врезался грузовой поезд.

В результате столкновения пострадали 5 человек: одна пассажирка автобуса скончалась от травм по дороге в больницу, еще четверо с различными травмами госпитализированы. Один пострадавший находится в реанимации.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.