// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Пьяные милиционеры устроили драку в ночном клубе — СМИ

22 апреля 2015, 08:03 |
В Херсоне в ночном клубе Ego пьяные милиционеры избили владельца заведения и посетителя.
Пьяные милиционеры устроили драку в ночном клубе — СМИ

Об этом на своей странице в Facebook сообщил очевидец событий Дмитрий Акулов.

«15 апреля в Украине отмечали День работника уголовного розыска. Отметить такое событие решили и сотрудники Суворовского РУВД Херсона и пошли "тусить" в ночной клуб Ego», — написал он.

Дмитрий рассказал, что правоохранители долгое время выпивали и отдыхали в стрип-холле и «добрались до состояния, когда море по колено, а всех проходящих мимо и косо посмотревших на твою кепку нужно избить до полусмерти».

По словам очевидца, милиционеры жестоко избили одного из посетителей заведения, 44-летнего Константина Катанова, который с многочисленными гематомами и сотрясением мозга лежит сейчас в областном отделении нейрохирургии.

«Помимо Катанова был избит и владелец ночного клуба, который пытался разнять драку», — добавил Акулов.

Вместе с тем, на сайте управления МВД в Херсонской области 21 апреля появилось сообщение о том, что прокуратура Херсонской области начала уголовное производство по факту возможного превышения служебных полномочий сотрудниками Суворовского райотдела.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.