// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Суд до 1 мая продлил меру пресечения Ефремову

11 апреля 2015, 07:23 |
Печерский районный суд Киева в пятницу, 10 апреля, продлил меру пресечения в виде залога в отношении бывшего главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова до 1 мая.
Суд до 1 мая продлил меру пресечения Ефремову

Суд принял это решение в связи с продлением сроков досудебного следствия, сообщаил адвокат Ефремова Александр Мельников.

Ефремову выдвинуты подозрения по двум уголовным производствам. Одно касается злоупотребления служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебный подлог, другое — действий, направленных на разжигание межнациональной розни, которые привели к тяжким последствиям — гибели людей.

16 февраля Печерский райсуд столицы избрал Ефремову, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой в виде выплаты залога в 3,6 млн грн.

17 февраля за него был внесен залог экс-нардепом фракции Партии регионов Борисом Колесниковым, и Ефремова отпустили из-под стражи.

В настоящее время Ефремов находится под «домашним арестом» с обязательным ношением электронного браслета.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.