X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке джип боевиков «ДНР» протаранил «Жигули», есть жертвы

25 марта 2015, 14:20 |
Во вторник, 24 марта, около 16:00 возле Главпочтамта в центре Донецка произошло ДТП — внедорожник Range Rover, в котором находились боевики «ДНР», протаранил «ВАЗ 2104» с тремя гражданскими.
В Донецке джип боевиков «ДНР» протаранил «Жигули», есть жертвы

Об этом сообщает городской сайт 62.ua со ссылкой на очевидцев.

«В "рэндже" ДНР — все целые. В "жиге" — 3 мужика, гражданские. Водитель — насмерть, пассажир справа — плохой, третий — вроде, визуально ничего, в шоке, скорая увезла обоих...», — сообщил очевидец изданию.

ДТП также обсуждали в соцсетях:

«Главпочтапм — авария! Крутой джип въехал в жигули, которые въехали в забор. В жигулях труп на заднем сиденье. Орков человек 20 и скорая», — написал один из пользователей.

Напомним, 16 марта в Константиновке Донецкой области, находящейся под контролем сил АТО, произошло ДТП с участием украинских военных, в результате чего погибла 6-летняя девочка. После аварии в городе начались протесты и массовые беспорядки.

Что примечательно, после сегодняшнего ДТП в оккупированном Донецке с участием боевиков эта тема в социальных сетях даже не обсуждается, не говоря уже о протестах и массовых беспорядках в городе.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.