// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Корреспондента «РЕН ТВ» задержали на похоронах Януковича-младшего

24 марта 2015, 10:50 |
На похоронах сына беглого экс-президента Украины Виктора Януковича-младшего, которые прошли в Севастополе в понедельник, 23 марта, представители спецслужб задержали журналиста российского телеканала РЕН ТВ.
Корреспондента «РЕН ТВ» задержали на похоронах Януковича-младшего

По информации, опубликованной на сайте телеканала, журналиста не отпускали до тех пор, пока не завершилась церемония погребения.

Также сообщается, что прощание с Януковичем-младшем проходило под усиленной охраной. В частности, автомобили с представительскими номерами подъезжали к кладбищу в Севастополе, однако на сам погост разрешалось пройти только тем, кто был в списках у охранников, следивших за безопасностью на похоронах. Согласно сообщению, до 17:30 на кладбище никого не пропускали — территория была оцеплена людьми в штатском и камуфляже.

Стоит также отметить, что вокруг могилы друзья и родные возложили ровно 13 венков, а сама могила пока остается безымянной, также нет никаких имен на лентах похоронных венков.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.