X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

За ночь в Константиновке сожгли несколько автомобилей

17 марта 2015, 15:50 |
В ночь на 17 марта в Константиновке Донецкой области, где накануне произошли массовые беспорядки из-за ДТП с с участием военнослужащих ВСУ, в котором погибла 8-летняя девочка, по сообщениям сепаратистов в соцсетях, были погромы.
За ночь в Константиновке сожгли несколько автомобилей

В подтверждение этому в  сети было опубликовано видео, снятое утром 17 марта возле общежития, где проживают украинские военные, на котором видно, что в здании побиты стекла, а рядом с ним стоят два сожженных автомобиля.

В то же время, в милиции области заявляют, что после вчерашних беспорядков правоохранители стабилизировали ситуацию в городе.

«Милиция города Константиновка несет службу в усиленном режиме. Все факты массовых беспорядков задокументированы. Личности организаторов установлены. Ситуация в городе стабилизировалась», — сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

По его словам, митингующие требовали справедливого и немедленного наказания военных, по вине которых погибла девочка, а также запрета продажи военнослужащим спиртных напитков.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.