// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Семеро пассажиров автобуса погибли из-за лопнувшего колеса фуры

16 марта 2015, 14:02 |
Стали известны подробности ДТП возле села Зеленковка Полтавской области, в которой частный автобус столкнулся с груженной фурой, в результате чего погибли 6 пассажиров маршрутки и их водитель.
Семеро пассажиров автобуса погибли из-за лопнувшего колеса фуры

Как рассказал «Комсомольской правде в Украине» прораб филиала «Копылянский дорожно-эксплуатационный участок» Иван Белый, у грузовика, который был забит продуктами и консервами, лопнуло колесо и его повело на встречную полосу.

После столкновения с микроавтобусом фуру выбросило в кювет, а маршрутка перевернулась. Чтобы достать пострадавших из салона, пришлось вызвать три бригады спасателей, пишет издание.

Выжившие в аварии 9 человек (8 пассажиров маршрутки и водитель грузовика) сейчас находятся в больнице с серьезными травмами.

По предварительной информации, пассажиры микроавтобуса ехали в Харьков на рынок «Барабашова». Погибшего водителя маршрутки пассажиры давно знали и хорошо о нем отзываются. По их словам, он был хорошим человеком и профессиональным и осторожным водителем.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.