// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во время ликвидации пожара в Киеве погибло двое спасателей

4 марта 2015, 14:16 |
Сегодня, 4 марта, в 10:30 утра на улице Саксаганского, 38 в Киеве произошел пожар в офисном здании, на 1 этаже которого находится вареничная «Катюша». Погибли двое спасателей.
Во время ликвидации пожара в Киеве погибло двое спасателей

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Киеве.

По данным ведомства, в 12:04 спасателям удалось локализовать возгорание на площади 400 м2, а в 12:11 — пожар был полностью ликвидирован.

По предварительным данным ГСЧС, пожар возник под крышей. Спасатели рассказали, что тушение пожара усложнялось наличием большого количества деревянных конструкций и элементов, а также горючим утеплителем. Огнем разрушены перекрытия между чердаком и 2-м этажом здания.

«Во время ликвидации пожара в горящем помещении погибли 2 спасателя. Выражаем искренние соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.