X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

С утра Киев парализовали 10-балльные пробки

5 февраля 2015, 10:40 |
Сегодня, 5 февраля, в Киеве из-за сильного снегопада на дорогах образовались заторы.
С утра Киев парализовали 10-балльные пробки

Как свидетельствуют данные системы «Яндекс. Пробки», по состоянию на 9:30 на столичных улицах и проспектах образовались максимальные 10-балльные пробки.

Наиболее сложная ситуация в центре Киева: в пробках стоят проспект и площадь Победы, бульвары Тараса Шевченко и Леси Украинки, Вокзальная площадь и Краснозвездный проспект.

Кроме того затруднено движение в районе ж/д вокзала, Индустриального моста, а также на Московском проспекте.

В связи с ухудшением погоды киевские власти запретили въезд в город крупногабаритного транспорта, за исключением грузовых автомобилей, работа которых связана с обеспечением процессов жизнедеятельности. Запрет будет действовать до тех пор, пока в столице ведутся работы по уборке снега и работает специализированная снегоуборочная техника.

Стоит отметить, что сейчас в Киеве оборудуются пункты обогрева, прежде в сего в местах, где осуществляется остановка транспорта.

Городская власть обращается к водителям с просьбой воздержаться в от поездок по городу на собственных авто и воспользоваться услугами общественного транспорта.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.