// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

По факту ДТП, в котором погиб Андрей Кузьменко, начали производство

3 февраля 2015, 13:15 |
По факту ДТП, в котором 2 февраля погиб фронтмен группы «Скрябин» Андрей Кузьменко, открыто уголовное производство.
По факту ДТП, в котором погиб Андрей Кузьменко, начали производство

Об этом сегодня, 3 февраля, сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

По информации ведомства, 2 февраля в 07: 00 утра на участке дороги Кировоград–Запорожье автомобиль под управлением музыканта и композитора рок-группы «Скрябин» Андрея Кузьменко на повороте выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ГАЗ 5312СПГ».

«В результате ДТП Кузьменко, получив смертельную травму, скончался на месте, а его пассажирка была госпитализирована в Криворожскую горбольницу. Водитель «ГАЗ 5312СПГ» был также госпитализирован в травматологическое отделение больницы», — отметили в милиции.

Сведения по данному факту внесены в Едининый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами») УК Украины, добавили в пресс-службе.

Напомним, в понедельник, 2 февраля, известный украинский певец погиб в ДТП в Днепропетровской области — его внедорожник столкнулся с молоковозом. От полученных травм Андрей Кузьменко скончался на месте.

Вечером того же дня во многих городах Украины прошли памятные вече в честь любимого певца. Люди несли на площади городов цветы и свечи, вспоминали музыканта, слушали его песни.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.