// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Запорожской области открыли движение через взорванный мост

23 января 2015, 14:27 |
Сегодня, 23 января, в 11:07, железнодорожники возобновили движение поездов в направлении Мариуполя на перегоне Камыш–Заря—Розовка в Запорожской области, где 20 января в результате взрыва железнодорожного моста сошел с рельсов грузовой поезд.
В Запорожской области открыли движение через взорванный мост

Как сообщает пресс-служба «Укрзализныци», восстановлен непарный путь, по которому будет осуществляться движение в обоих направлениях, и часть мостового перехода, по которому он проходит.

В то же время, согласно сообщению, ремонт парного пути и второго участка моста продлится не менее 5-ти дней.

Первый поезд должен проследовать по перегону сегодня около 15:00, отметили в пресс-службе компании.

Напомним, 20 января террористы подорвали железнодорожный мост в селе Кузнецовка Розовского района Запорожской области на границе с Донецкой областью, что привело к сходу с рельсов грузового поезда. Вследствие теракта движение поездов на участке дороги Камыш– Заря–Розовка было временно остановлено.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.