// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Милиция расценила взрыв на Троещине как хулиганство

17 января 2015, 15:33 |
Следственный отдел Деснянского райуправления милиции в Киеве начал расследование по факту взрыва неустановленного устройства в Тоещенском районе столицы, произошедшем 16 января, в результате которого были повреждены 9 автомобилей.
Милиция расценила взрыв на Троещине как хулиганство

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, в ходе проверки и осмотра места происшествия установлено, что взрывом неизвестного предмета на придомовой автостоянке в Деснянском районе повреждены 9 автомобилей.

«Во время осмотра прилегающей территории, были задержаны двое граждан, которые в настоящее время проверяются на причастность к совершению данного преступления. Эксперты-криминалисты сейчас устанавливают, была ли это граната РГО или РГН», — сообщили правоохранители.

Также сообщается, что по факту данного происшествие начато расследование по ч. 4 ст. 296 («хулиганство») Уголовного кодекса Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.