X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На трассе Одесса-Николаев из-за переохлаждения умер водитель

30 декабря 2014, 13:08 |
На трассе Одесса-Николаев из-за переохлаждения скончался водитель микроавтобуса.
На трассе Одесса-Николаев из-за переохлаждения умер водитель

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил замминистра инфраструктуры Украины Владимир Омельян.

«Положительный компромисс существенно ухудшила новость с закрытой трассы Одесса-Николаев, где погиб от переохлаждения водитель микроавтобуса. В ряде регионов в плену снежной метели продолжают оставаться люди, а мы продолжаем их спасать», — написал замминистра.

В то же время, начальник пресс-службы ГСЧС в Николаевской области Ильяна Пацюк не подтвердила информацию о гибели водителя.

«Ни одного очевидца, который подтвердил бы нам гибель водителя автобуса, мы не нашли. Свидетели, которые по телефонам распространяют по соцсетям эту информацию, также ее не подтвердили», — заявила она в комментарии интернер-изданию 368.media.

Ранее сообщалось, что из-за резкого ухудшения погодных условий (гололедица, сильный снегопад, метели с порывами ветра) 29 декабря на автомобильных дорогах общего пользования в южных областях образовался снежный покров до 40-50 см и сугробы высотой от 1 м, что значительно усложнило дорожное движение.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.