X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Азаров занялся продажей своего дома на Печерске

29 декабря 2014, 15:27 |
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, находящийся на данный момент в розыске, решил продать свой дом в Печерском районе Киева.
СМИ: Азаров занялся продажей своего дома на Печерске

Об этом свидетельствует доверенность, копией которой располагает издание «Наші гроші».

По информации издания, эту доверенность Азаров оформил у московского нотариуса 23 июня текущего года. Согласно документу, интересы экс-премьра относительно продажи имущества будет представлять Глеб Лешков, который занимал руководящие должности в компаниях строительной группы «Развитие», собственником которой является Алексей Азаров, сына Николая Азарова.

Речь идет о продаже жилого дома по улице Зверинецкая,1 в Киеве площадью 594 кв.м., и земельного участка в 0,1 га.

Собственником указанной недвижимости, по данным издания, является лично Николай Азаров, который в 2013 году указал в своей декларации дом с аналогичной площадью. Данный участок он получил в частную собственность от Киевсовета в 2003 году «для строительства, эксплуатации и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений».

«В доверенности указан кадастровый номер участка Азарова 8000000000:82:142:0048. На этом участке находится двухэтажный дом. На сайтах недвижимости есть информация о немного большем доме в этом же районе за $3,5 млн», — отмечает издание.

Напомним, в июле 2014 года МВД по поручению Генпрокуратуры Украины объявило Азарова в межгосударственный розыск. По данным СБУ, экс-премьер-министр проживает в Подмосковье.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.