// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Старобельске произошел взрыв: два человека ранены

29 декабря 2014, 12:53 |
В воскресенье, 28 декабря, в Старобельске Луганской области неизвестные устроили взрыв возле городского парка, в результате которого были ранены два человека.
В Старобельске произошел взрыв: два человека ранены

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской облгосадминистрации.

Согласно сообщению, взрывное устройство сработало в мусорном контейнере на улице Урицкого, когда рядом находились 53-летний военнослужащий и местный житель. «В результате взрыва оба мужчины ранены и доставлены в больницу. На месте работают правоохранители», — говорится в сообщении.

Также в сообщении отмечается, что за выходные боевики обстреляли территорию Луганской области 9 раз. «Под огневую агрессию попали Станица Луганская, Крымское и Чернухино. В воскресенье в Станице периодически вспыхивали перестрелки из автоматов и крупнокалиберных пулеметов, происходили боевые столкновения боевиков с украинскими силовиками. Крымское и Чернухино в течение 27-28 декабря несколько раз обстреляли из минометов. Информации о погибших или раненых мирных жителей нет», — сообщили в ОГА.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.