// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Мариуполе возле взорванного моста видели подозрительную машину

23 декабря 2014, 13:39 |
Перед терактом возле взорванного в ночь на 23 декабря железнодорожного моста через реку Кальчик в Мариуполе была замечена черная машина.
В Мариуполе возле взорванного моста видели подозрительную машину

Как сообщил 0629.ua начальник пресс-службы горсовета Мариуполя Олег Калинин, возле моста на Правом берегу двое суток находилась черная машина.

По его словам, машину видели местные жители, однако не сообщили о данном факте в милицию.

«Мост не охранялся. Причины отсутствия охраны уточняются», — добавил Калинин.

Ранее в пресс-центре АТО сообщали, что ночному подрыву железнодорожного моста в Мариуполе предшестовала активизацция беспилотных летательных аппаратов, массово появившихся в понедельник, 22 декабря, над городом и его окрестностями.

«Начиная с 16:40 и до 01:00 ночи в небе над Мариуполем было зафиксировано более десяти пролетов беспилотных летательных аппаратов», — отметили в пресс-центре.

Еще большее число озвучили представители военных на брифинге в штабе обороны Мариуполя. По их данным, за прошедшие сутки в районе города было зафиксировано 12 случаев появления беспилотников.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.