X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В массовом убийстве на Прикарпатье обвиняют погибшую женщину

17 декабря 2014, 13:36 |
Трагедия на Ивано-Франковщине, где в лесу возле села Микуличин были найдены тела мужчины, женщины и троих детей, застреленных из оружия, скорее всего, произошла из-за конфликта в семье.
В массовом убийстве на Прикарпатье обвиняют погибшую женщину

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, установлено, что в данной семье неоднократно возникали конфликты погибшей с ее сожителем. Кроме того, правоохранители выяснили, что у погибшего мужчины нелегально хранилось охотничье оружие и он учил свою сожительницу, как с ним обращаться.

Сгласно сообщению, рядом с телами застреленных правохранители нашли паспорт погибшей — жительницы Черновцов, которая приходилась матерью всем трем убитым детям, а также охотничье ружье, при этом личные вещи и деньги убитых не пропали.

«По предварительным данным, молодая женщина застрелила из винтовки своего мужа, троих детей и покончила жизнь самоубийством», — сообщили в милиции.

По данному факту следователями облуправления МВД открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины.

Продолжается досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что 16 декабря в 23:20 в милицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве около села Микуличин обнаружены тела 5 человек (2 взрослых и 3 детей 5-7 лет) с признаками насильственной смерти.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.