// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве неизвестные пытались поджечь офис канала ICTV

26 ноября 2014, 14:03 |
В ночь на 26 ноября в Киеве неизвестные пытались поджечь офисное помещение на улице Паньковской в Киеве, которое принадлежит одному из украинских телеканалов.
В Киеве неизвестные пытались поджечь офис канала ICTV

Как сообщает пресс-служба МВД в Киеве, инцидент произошел сегодня под утро.

«Сегодня около 4:00 утра по спецлинии «102» в Голосеевское РУ ГУМВД Украины в Киеве поступило сообщение о том, что неизвестные разбили стекло и бросили бутылки с зажигательной смесью возле парадного входа в офисное помещение, которое принадлежит одному из украинских телеканалов», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, выехавший на место происшествия наряд милиции установил, что злоумышленников было трое. Они вбросили в помещение две стеклянные пивные бутылки с зажигательной смесью, повредив при этом стекло витрины центрального входа. «Кроме этого, на нижней части правой колонны центрального входа обнаружены следы копоти, возникшие от попадания воспламенившейся второй бутылки», — добавили в милиции.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по признакам уголовного правопрушення, предусмотренного ч.4 ст. 296 («хулиганство») УК Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от 3 до 7 лет.

Как известно, на улице Паньковской, 11 расположент офис канала ICTV.

Сотрудники телеканала пока не прокомментировали данную информацию.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.