X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Дуэльный психоз: Губарев вызывает Яроша

20 ноября 2014, 10:50 |
Бывший «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев решил не отставать от главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого и вызвал на дуэль лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша.
Дуэльный психоз: Губарев вызывает Яроша

«Я желаю Плотницкому победы. Мне не хочется стоять в стороне, и я на таких же условиях вызываю Яроша», — заявил он в комментарии «Русской службе новостей».

«Но он не согласится, он трус. У нас много храбрых участников сопротивления», — добавил Губарев.

Накануне глава террористов «ЛНР» Игорь Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Петра Порошенко, объяснив, что  это наилучший способ определить победителя в противостоянии Киева и боевиков Донбасса. Открытое письмо с вызовом Порошенко было опубликовано 19 ноября на сайте «ЛНР».

В тот же день в МИД Украины отреагировали на заявление Плотницкого. «Плотницкий, который руководил похищением и передачей в руки ФСБ Надежды Савченко, достоен лишь «дуэли» с украинским судом», — написал в своем Twitter спикер внешнеполитического ведомства Евгений Перебыйнис.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.